РазработкаRazraboka

    В состав АО «НПФ «Техноякс» входит группа высококвалифицированных разработчиков, которые качественно и в короткие сроки осуществляют полную разработку средств измерений и метрологических комплексов в полном соответствии с ГОСТ ЕСКД, ЕСПП, ИСО 900.
Постоянное участие наших инженеров в научно-технических конференциях и выставках позволяет коллективу находиться в курсе последних достижений в области метрологии и радиоэлектроники. Это гарантирует заказчику оптимальное соотношение цены-качества изделия. Применяемые разработчиками электронные компоненты являются наилучшим выбором на сегодняшний день. Пакеты программ, с помощью которых проводится разработка схемотехники, программного обеспечения и печатных плат, отвечают самым высоким требованиям.
   Наши заказчики могут осуществить свой проект в АО «НПФ «Техноякс», предоставив техническое задание и получить серийно выпускаемое изделие с полным комплектом конструкторских документов.
Стоимость разработки, безусловно, зависит от ее сложности. Однако, АО «НПФ «Техноякс» применяет гибкую ценовую политику. Например, если Вы заказываете разработку и, в дальнейшем, планируете серийный выпуск этого изделия на нашем производстве, то оговаривается конечная стоимость готового изделия.
   Имеющийся в нашем арсенале опыт разработок средств измерений и метрологических комплексов позволит Вам минимизировать сроки изготовления и отладки Вашей продукции.

 foto6  foto2  foto3

 

Производствоelectronics capstone project ideas

   Производство средств измерений, стационарных и мобильных метрологических комплексов
Опытное и серийное производство АО «НПФ «Техноякс» сосредоточено в г. Нижний Новгород (филиал АО «НПФ «Техноякс») и г. Минске, Республика Беларусь (СООО «Аякс»).  Оно является частью комплексного подхода АО «НПФ «Техноякс» в вопросе производства современных средств измерений и метрологических комплексов, включающем в себя такие аспекты, как:
 - гарантированные поставки большого спектра комплектующих изделий от фирм производителей, зарекомендовавших себя прежде всего качеством поставляемых изделий;
 - разработка средств измерений различного назначения для комплектации метрологических комплексов с учетом возможностей современных высоких технологий;
 - реализация задачи обеспечения качества при серийном производстве с применением современных технологий.

 foto7  foto5  foto4